Недорогие дома из бруса 07.02.2018

Недорогие дома из бруса

Если вы ищете недорогое, но качественное жилье для себя и своей семьи, тогда вам следует обратить внимание на дома из бруса. Дома из бруса эконом класса под ключ не требуют значительных капиталовложений. Это оптимальный вариант быстрого строительства из хорошего материала, который сделает проживание в доме комфортным. Не секрет, что брус отличается высокими теплоизоляционными свойствами, поэтому экономия только на строительстве не заканчивается, и в дальнейшем вы сэкономите на отоплении.

Теперь мечта о своем загородном доме становится вполне реальной с компанией Леспром-Строй. Вы можете стать владельцем небольшого деревянного дома, в котором сможет разместиться вся семья. Наши дома из бруса являются уютными, долговечными и современными. Особенностью домов эконом класса является их доступность, но при этом не страдает качество. Снижать же стоимость получается за счет четкой организации труда и собственного производства.

Строительство дома из бруса эконом класса под ключ недорого вы можете заказать у компании Леспром-Строй. Мы поможем вам выбрать экономичную, но удобную планировку дома. Для того, чтобы увеличить площадь дома, но при этом не тратить много средств, наши специалисты предлагают оптимальное решение — мансардный этаж. У нас представлено много вариантов уже готовых проектов домов из бруса, но если вы не найдете для себя подходящий, наши архитекторы создадут вам индивидуальный, который как нельзя лучше подойдет под ваши требования. Для архитекторов компании нет невыполнимых задач, мы поможем вам выбрать недорогой, но добротный дом, подходящий для постоянного проживания, со всеми удобствами. Комплектация наших домов из бруса уже имеет все необходимые условия для проживания, поэтому когда строительство закончится — сразу можно в него переезжать. А на то, чтобы построить такой дом из бруса, времени потребуется, как правило, от одного месяца.

estructuras-madera-estilo-rustico.jpg

Целесообразность строительства домов эконом класса заключается в следующем:
  • нет необходимости в участке с большой площадью;
  • низкие затраты на строительство;
  • дальнейшее снижение расходов на содержание дома, включая затраты на отопление.
  • Невысокая стоимость на деревянные дома из бруса также обусловлена тем, что на стройплощадку уже попадает готовый материал, который не нужно подгонять. Брус — это строительный материал, который собирается на участке очень быстро.
  • Также вы можете дешево купить дачные дома. Москва сосредоточила большое количество строительных компаний, поэтому перед выбором вам следует обратить внимание на отзывы и комментарии о ней, чтобы получить качественный и надежный дом.

Компания Леспром-Строй за годы своей работы создала оптимальное соотношение цены и качества, на нашем сайте приведены актуальные цены на типовые проекты. Арендованные леса, деревообрабатывающее производство, новейшее оборудование, опытные бригады строителей, каталог существующих проектов — это то, что поможет вам стать владельцем недорого загородного дома. Наша компания проводит акции и скидки, которыми может воспользоваться каждый.

С приобретением дома из бруса эконом класса под ключ вы получите собственное недорогое жилье, которое прослужит вам долгие годы. Древесина обладает естественной красотой, ваш дом всегда будет выделяться оригинальностью, теплотой и уютом, а внутренний микроклимат сделает пребывание в доме максимально приятным.

Возврат к списку